ИНГО объявляет о запуске новой акции, специально разработанной для удовлетворения потребностей своих клиентов. С помощью этой акции компания предлагает скидки на самые популярные страховые продукты, что позволит обеспечить свою безопасность и сэкономить средства одновременно.

Для договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств размер скидки составляет до 10%. Для договора комплексного страхования лиц, выезжающих за границу, размер скидки составляет 10%. На КАСКО (договор добровольного страхования средства наземного транспорта) можно получить скидку в размере 5% Предложение действует для клиентов, которые еще не имели этого полиса. Договор добровольного медицинского страхования (непрерывного страхования здоровья) для новых клиентов физических лиц можно приобрести со скидкой 5%.

Промокоды следует использовать либо непосредственно на сайте ingo.ua при оформлении полиса, либо при заказе полиса у менеджера компании. Промокод дает право на фиксированную или плавающую скидку на следующие виды страховых продуктов:

КАСКО: промокод TOBI2023

Добровольное медицинское страхование (ДМС): промокод TOBI2023

Страхование путешествующих (travel): промокод INGO23

Автогражданка: промокод PROMO23

Акция ограничена по времени и действует до 31 июля 2023 года. "ИНГО" призывает всех заинтересованных лиц воспользоваться возможностью получить лучшие страховые продукты по выгодным ценам.

Для получения дополнительной информации и консультаций обращайтесь к нашим операторам по телефону: 0800 215 553 или посетите наш веб-сайт www.ingo.ua

Более подробно с условиями проведения акции от ИНГО можно ознакомиться по ссылке

Не упустите прекрасную возможность обеспечить себя и своих близких надежной защитой, экономя при этом средства. Выберите "ИНГО" и воспользуйтесь нашими промокодами уже сегодня!

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!