Сегодня, 15 марта, ИНГО отмечает свое 30-летие и это выдающееся событие для нас.

С 1994 года компания прошла долгий путь, став одним из самых известных и крупнейших украинских страховщиков. Сегодня мы гордимся своими достижениями и преданностью вам - нашим клиентам, партнерам и сотрудникам. Ведь без всех вас этот успех был бы невозможен.

Доверие клиентов - это самая большая награда для нас, которую мы стараемся оправдывать. Компания выполняла свои обязательства даже в самые трудные времена и не планирует останавливаться на достигнутом.

В течение этих десятилетий мы оказали помощь застрахованным в 124 странах мира почти на всех континентах. Только за последние 5 лет контакт-центр ИНГО принял 4 миллиона 775 тысяч звонков от застрахованных лиц, что является свидетельством нашей доступности и готовности помочь в любое время. В течение 2013-2023 гг. ИНГО оплатила более 100 тыс. счетов за медицинские услуги своих застрахованных на сумму более 2 млрд. грн. Агропредприятиям мы возместили более 43 млн грн. Всего за несколько последних лет ИНГО провела страховых выплат на сумму более 5 миллиардов 746 миллионов гривен.

Среди наших крупнейших возмещений по одному страховому случаю можно отметить:

  • 93 млн грн за уничтожение пожаром товарных запасов предприятия;
  • 50 млн грн за уничтожение здания и оборудования агропредприятия;
  • 36 млн долларов США за уничтожение пожаром оборудования ІТ-компании;
  • более 3,2 млн грн за один пострадавший автомобиль;
  • более 7,2 млн грн за критическое заболевание застрахованного лица

Наши успехи - это в первую очередь результат упорного труда команды, состоящей из 533 специалистов, 187 специалистов медицинского центра ИНГО и 700 страховых агентов. Наши сотрудники - это наша самая большая ценность и движущая сила, которая создает инновационные продукты, заботится о клиентах, организует сервисы. И мы долгое время работаем вместе. 115 наших сотрудников имеют стаж работы в компании от 5 до 10 лет, 145 работают уже 10-20 лет, а 32 сотрудника - более 20 лет, еще 8 - все 30 лет. Это свидетельствует о нашей устойчивости и преданности принципам, на которых мы основываем нашу работу.

Во-вторых, наша деятельность невозможна без поддержки и активного сотрудничества с партнерами. Сегодня ИНГО сотрудничает с целым рядом партнеров, которые помогают нам организовывать сервис для наших клиентов. Среди них 340 СТО, 48 туристических компаний, 16 банков, более 1800 аптек и 550 медицинских учреждений. Мы также гордимся нашими 668 партнерами по продажам и почти 40 страховыми брокерами, которые помогают нам обеспечить наилучшие условия для клиентов. Компания сотрудничает с 53 партнерами по международному бизнесу в 33 странах мира, что позволяет нам предоставлять высокий уровень защиты для клиентов.

За три десятилетия нашей деятельности ИНГО завоевала доверие клиентов и партнеров и установила высокие стандарты в области страхования. Мы благодарны за вашу поддержку и обещаем продолжать быть рядом с вами, обеспечивая высокий уровень защиты и сервиса в будущем.

Спасибо, что выбираете ИНГО!

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!