29 марта в Киеве состоялось знаковое событие для финансового рынка - вручение престижной премии FinAwards 2024. Сайты «Минфин» и Finance.ua определили лучшие украинские финучреждения, страховые компании, ИТ и сервисные проекты.

Страховая компания ИНГО в очередной раз была номинирована в категории лучших страховщиков в медицинском страховании. Но в этом году компанию оценили выше - ИНГО заняла 1 место.

По словам директора по личному страхованию Сергея Майстренко, эта награда стала лучшим подтверждением верного пути компании, в частности в сегменте добровольного медицинского страхования.

Чтобы и в дальнейшем удовлетворять высокий спрос на медицинское страхование, мы имеем достаточно амбициозные планы по его развитию в 2024 году. Основной его вектор будет направлен на совершенствование сервисов и наращивание продаж. Мы постоянно увеличиваем количество API-интеграции с поставщиками медицинских услуг, упрощаем коммуникацию с клиентами. К вопросу роста продаж обязательно будем подходить взвешенно. Для нас критически важно придерживаться принципа прибыльного роста. Ведь именно это позволяет компании выполнять свои обязательства даже в самые сложные для страны периоды, особенно сейчас
Сергей Майстренко, директор по личному страхованию

Отбор претендентов на участие в номинациях FinAwards 2024 длился три месяца. Участников оценивало экспертное жюри, а также проходило открытое онлайн-голосование на сайте конкурса. Кроме непосредственно условий страхования, эксперты оценивали сервисную составляющую и финансовые показатели участников рейтинга.

В этом году ежегодная национальная награда FinAwards имела также важный благотворительный аспект. С каждого проданного билета на сумму 500 гривен, часть средств перечислялась в Благотворительный фонд "Таблеточки", который обеспечивает онкобольным детям качественную и своевременную медицинскую помощь. Кроме того, в рамках FinAwards состоялся благотворительный аукцион в поддержку 44-й отдельной механизированной бригады (44 ОМБр).

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!