Страховая компания "ИНГО" ввела новую программу медицинского страхования "Забота от ИНГО". Главная особенность программы - лечение и диагностика застрахованных на базе собственного "Медицинского центра Инго" в Киеве.

Программа предусматривает организацию скорой и неотложной помощи, а также амбулаторно-поликлинической помощи, которая включает широкий спектр медицинских услуг. Консультации терапевта и узкопрофильных специалистов предоставляются без ограничений по количеству в пределах страховой суммы, составляющей 150 тыс грн. Покрытие дает возможность проходить экспресс-диагностику, проводить лабораторные тесты и исследования, манипуляции и малые хирургические операции. По назначению врача покрываются такие диагностические исследования как ЭКГ, УЗИ и рентген. В расширенной версии программы предусмотрены 10 процедур лечебного массажа, физиотерапии, а также возможна организация вызова врача к месту пребывания больного.

"Программа позволяет в случае необходимости получить квалифицированную и качественную медицинскую помощь от 100 врачей 50 лечебных специальностей, инструментальную диагностику от мировых брендов медицинского оборудования, лабораторные исследования, которые соответствуют всем международным стандартам", - комментирует генеральный директор МЦ Инго Сергей Джевага - "Медицинский центр предоставляет современный сервис - персональная запись, возможность выбора врача, детальное согласование всех назначений и процедур, получение результатов на собственный электронный адрес или телефон, обратная связь Контроль качества медицинского обслуживания пациентов осуществляется непрерывно с участием врачей-экспертов, ведущих специалистов Украины и европейских стран. А уровень сервиса контролируется страховыми и ассистирующими компаниями, HR-департаментами предприятий и общественными организациями"
Сергей Джевага

Воспользоваться страховой программой могут лица от 18 до 60 лет, проживающие в Киеве. За плановой медицинской помощью можно обращаться уже через 10 дней после заключения договора страхования, а в случае необходимости экстренной помощи - уже на следующий день.

"Турбота от ИНГО" - необычная программа медицинского страхования. Она сочетает высокое качество медицинской помощи, причем наиболее востребованную ее составляющую - амбулаторно-поликлиническую помощь с одной стороны, и доступную стоимость - с другой", - говорит директор по розничному бизнесу компании Николай Матыка, - "Все благодаря тому, что компания имеет собственные медицинские центры и огромный опыт работы в медицинском страховании. Это позволяет сочетать качество медицинских услуг и оптимальную стоимость".
Николай Матыка

Страховой полис "Турбота от ИНГО" доступен в двух версиях:

  • "Забота для Тебя"
  • "Забота для Семьи"

Они отличаются наполнением медицинских услуг, покрываемых полисом, наличием франшизы, а также его ценой, которая колеблется от 4 800 до 7 279 грн в год. Договор страхования заключается на 1 год и предусматривает дополнительные скидки для страхования родственников первой линии.

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!
Справка

АО "Страховая компания "ИНГО" имеет более 25-летний опыт работы на рынке. С 2017 года основным акционером компании является украинская бизнес-группа DCH. Компания входит в перечень крупнейших страховых организаций Украины по объему премий, величине собственных активов и суммам выплат страховых возмещений. Имеет 29 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам. "ИНГО" является полным членом Моторного (транспортного) Страхового Бюро Украины (МТСБУ), членом Американской Торговой Палаты (АСС), Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) Национальной Ассоциации Страховщиков Украины (НАСУ) и Международной Торговой Палаты (ICC). 21.09.2023 рейтинговое агентство "IBI-Рейтинг" подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг АО СК "ИНГО" по национальной рейтинговой шкале на уровне цаАА.

"Медицинский центр Инго" - это поликлиника большого города с девятилетним опытом работы, где комплекс всех медицинских услуг можно получить в одном учреждении. МЦ "Инго" работает в соответствии с международными медицинскими протоколами и имеет уникальную для Украины систему контроля медицинского качества. Медицинскую компетентность клиники обеспечивает персонал врачей только с практическим опытом работы (как в поликлинических, так и в стационарных условиях), аттестованные специалисты, сотрудники кафедр профильных институтов АМН Украины. В клинике насчитывается более 100 врачей, которые проводят консультации по 50 лечебным специальностям, среди которых: терапия, педиатрия, семейная медицина, хирургия, травматология-ортопедия, акушерство и гинекология, урология, дерматология, неврология, эндокринология, иммунология, отоларингология, офтальмология, физиотерапия, стоматология (терапевтическая, хирургическая, детская), стоматологическая ортопедия, стоматологическая ортодонтия и т.д. МЦ "Инго" имеет собственную диагностическую базу и исследовательскую лабораторию, оснащенные медицинским оборудованием от мировых брендов.