Киев, 6 апреля 2023 года - Страховая компания "ИНГО" получила награду на ежегодной премии FinAwards 2023. Компания признана одной из лучших в категории добровольного медицинского страхования, где она заняла второе место.

На церемонии награждения, которая прошла в Киеве 31 марта, директор по личному страхованию компании Сергей Майстренко получил престижную награду от организаторов.

FinAwards является одной из самых выдающихся премий в финансовой отрасли, отмечающей лучшие финансовые продукты, клиентские сервисы, IT-внедрение и рекламные проекты на рынке финансовых услуг. Награждение также признает успешных и эффективных ТОП-менеджеров финансовых компаний.

«Мы счастливы и благодарны за полученное отличие от FinAwards. Эта награда - признание нашей работы в области добровольного медицинского страхования и высококачественного обслуживания наших клиентов», - заявил Сергей Майстренко. – «Получение награды FinAwards – честь для нас, ведь это подтверждение того, что наши усилия направлены на создание качественных и инновационных страховых услуг для людей и компаний», – сказал он.

Компания «ИНГО» является одной из ведущих страховых компаний на украинском рынке, предоставляющей услуги по обязательному и добровольному страхованию. Компания активно развивается и постоянно усовершенствует свои услуги, предлагая клиентам широкий спектр продуктов, сервисов и решений.

Особое внимание уделяется медицинскому страхованию, которое является одним из популярнейших видов добровольного страхования среди населения Украины. Компания «ИНГО» предлагает разнообразные программы медицинского страхования, отвечающие потребностям различных категорий клиентов – как физических, так и юридических лиц.