Компания получила награду 26 августа в Киеве во время церемонии награждения банков, финансовых и страховых компаний FinAwards.

"В этом году вся страна, и, в частности, финансовый сектор, проходят чрезвычайные испытания", - отметил заместитель председателя правления ИНГО Сергей Майстренко, - "Поэтому эта награда стала для всех нас важным признанием. Подтверждением того, что, несмотря ни на что, мы делаем полезное дело. И, как бы пафосно это ни звучало, - предоставляем наши услуги качественно и профессионально".

Премия определяет лучшие финансовые, инвестиционные и страховые продукты, клиентские сервисы, IT-внедрения и рекламные проекты. Организаторы (сайты Минфин и Finance.ua) отмечают, что стремятся отметить лучшие финансовые решения и компании с высоким качеством обслуживания для потребителей финансовых услуг. Традиционно победители во всех номинациях определяются путем голосования независимого авторитетного жюри, экспертной группы редакции вышеупомянутых сайтов и открытого голосования читателей.

Относительно страховых продуктов, которые отмечены наградой, Сергей Майстренко отметил, что они стали такими, в первую очередь благодаря опыту компании и отзывам клиентов. "Именно клиенты помогают нам на протяжении многих лет совершенствовать сервис и продукты. И именно поэтому мы всегда стараемся поддерживать с ними прочную коммуникацию", - подчеркнул он. Отметил Сергей Майстренко также профессиональную команду продавцов, андерайтеров, операторов контакт-центра, урегулировщиков и партнеров, без которых успех был бы невозможен.