В течение первых двух недель апреля 2022 года по договорам страхования от несчастных случаев проведено выплат на сумму 350 тыс. грн., что вдвое больше, чем в марте текущего года.

Это стало возможным благодаря улучшению ситуации в ряде украинских городов и упрощению подачи заявлений на возмещение. Напоминаем, что на период военного положения для рассмотрения страховых дел на любую сумму можно отправлять копии документов любым удобным способом (чаты, электронная почта).

"Нам приятно осознавать, что для каждого нашего клиента страховое возмещение сегодня может стать еще более уместной финансовой поддержкой, чем обычно", - отметил заместитель председателя правления Сергей Майстренко, - "Поэтому мы продолжаем работать и будем делать все возможное для быстрых выплат для наших клиентов независимо от того, где именно они сейчас находятся".

Напоминаем, что большинство договоров по страхованию от несчастных случаев имеют покрытие "Весь мир". То есть действие договора распространяется на любые страны мира, что особенно актуально для временно переселенных лиц.