Страховая компания ИНГО включила свою программу «КАСКО.Отбой тревоги» в приложение Object Control, которое позволяет проводить дистанционные осмотры автомобилей при их страховании.

Таким образом, теперь полисы КАСКО с покрытием военных рисков можно оформлять без личного визита автовладельца в офис страховой компании. С помощью мобильного приложения специалисты компании делают все необходимые многоракурсные цифровые фото автомобиля с временно-пространственными метками и закодированной информацией об исполнителе осмотра.

Кроме фотофиксации, в Object Control генерируются все необходимые цифровые документы, которые в смартфоне подписываются обеими сторонами с помощью электронной подписи, Дія.Підпис или СМС-идентификатора. Поэтому не стоит волноваться и по финансовому мониторингу, по требованию которого все участники финансовой операции должны пройти идентификацию.

«КАСКО с покрытием военных рисков сегодня пользуется большим спросом, ведь позволяет автовладельцам получать возмещение в случае повреждения автомобиля из-за вражеских обстрелов и других последствий военных действий. Поэтому мы решили предоставить людям возможность покупать эти полисы онлайн», - рассказал директор по розничному бизнесу «ИНГО» Николай Матыка, - «Система Object Control уже интегрирована во внутренние информационные системы компании. Таким образом данные застрахованных автомобилей доступны для работы всех наших структурных подразделений, в частности, службы безопасности, андеррайтинга, урегулирования убытков и т.д.», - сообщил он.
директор по розничному бизнесу «ИНГО» Николай Матыка

Напомним, что ИНГО создали ряд продуктов для страхования квартир, домов, автомобилей, жизни и здоровья, в которых предусмотрено покрытие военных рисков. Программы имеют гибкое сочетание страховой защиты и цен. Квартиры и дома можно страховать в режиме онлайн быстро и без осмотра самих объектов страхования.

icon
Подписывайся на новости
чтобы быть в курсе специальных предложений и всего самого интересного!